Warriors ~ Star Way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Warriors ~ Star Way » ~Анкетки~ » ~Анкета для Сумрачного племени

~Анкета для Сумрачного племени

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
[b]1~Имя(Никаких Мурзиков,Бузиков!У нас воины!Имена что-то вроде Белки,Белолапки)~ [/b] [i] ваш текст [/i]
[b]2~Возраст(В лунах. 1 луна=1 месяц)~[/b] [i] ваш текст [/i]
[b]3~Характер(Поподробнее!Хотябы 2 полные строчки.И постарайтесь разнообразнее.То что вы белые и пушистые все знают )~ [/b] [i] ваш текст [/i]
[b]4~Внешность(Подробне!Хотябы 2 строчки.И желательно картинку)~ [/b][i] ваш текст [/i]
[b]5~История(Поподробнее!Хотябы 4 строчки)~ [/b][i] ваш текст [/i]
[b]6~Статус в Клане(Котёнок,Оруженосец,Воин(Воительница),Глашатай,Предводитель(Предводительница).И ещё,глашатая выбирает Предводитель!)~[/b] [i] ваш текст [/i]
[b]7~Цепь Имён(Котёнок/Оруженосей(тотже ученик,специально для чайников)/Воин/Предводитель.Если вы целитель,предводителя писать необязательно)~[/b][i] ваш текст [/i]
[b]8~Ваша вера в Звёздный Клан~ [/b][i] ваш текст [/i]
[b]9~Ваши пожелания(никаких "зделайте мя админом или модером"!)~[/b][i] ваш текст [/i]
[b]10~Читали Правила?~[/b][i] ваш текст [/i]
[b]11~Не забросите нас?~ [/b][i] ваш текст [/i]
[b]12~Точно не забросите?~ [/b][b] ваш текст [/b]
[b]13~Как часто будите заходить?~[/b][i] ваш текст [/i]
[b]14~Будите активно учавствовать?~[/b][i] ваш текст [/i]
[b]15~Будите соблюдать правила?~[/b][i] ваш текст [/i]
[b]16~Связь с вами(при ответе "ЛС" получаете по репе)~[/b]
    [b]  [i]~Мыло~[/i]  [/b] [i] ваш текст [/i]
    [b]  [i]~Ася~[/i]  [/b]  [i] ваш текст[/i]

0

2

b]1~Имя(Никаких Мурзиков,Бузиков!У нас воины! Имена что-то вроде Белки,Белолапки)~ [/b] Ёлка
2~Возраст(В лунах. 1 луна=1 месяц)~ 34 луны
3~Характер(Поподробнее!Хотябы 2 полные строчки. И постарайтесь разнообразнее. То что вы белые и пушистые все знают )~ Ёлка из-за пушистой шерстки тайно нравится другим котам, но стоит им побывать хоть раз в ее пещере все чувства сразу сходят на нет. Недаром же ее Ивник прозвал Иголочкой… У нее сложных характер, она так сказать двуликая. При знакомстве она обычно показывает себя с плохой стороны, потому что ворчит, язвит и всячески показывает свое безразличие. Но настоящая Ёлка/Иголочка очень ранимая, жалостливая, добрая кошка. Она знает свое дело и терпеть не может, когда ее учат. К больным относится с терпением и некоторой благородной жестокостью, (она всегда говорит: «Надо, значит надо!»).
4~Внешность(Подробне!Хотябы 2 строчки.И желательно картинку)~ Ёлка, она на то и ёлка, что пушистая. Шерсть у нее длинная и черная.  Живот, грудка, подбородок, носочки на лапах, которые из-за хождения по болотам,лишь относительно белые. Еще у нее есть отличительный знак ромбик на лбу и соединенный с ним треугольник на носу. Нос черный. Глаза огромные, светло-желтые. http://s005.radikal.ru/i211/1103/2b/8d4f2fac8cd7.jpg http://s013.radikal.ru/i325/1103/72/be046cae6bb8.jpg

5~История(Поподробнее!Хотябы 4 строчки)~ Родилась домашней киской. Но, увы, сначала по «великой везучести», а потом уже, став чуть повзрослее, из-за плохого характера ее не брали. Дело в том, что Дина обиделась на весь мир от зависти к своим братьям и сестрам, особенно она возненавидела двуногих. Она сильно одичала, не смотря на то, что жила в прекрасной семье и постоянно контактировала с хозяевами. Дина не давала приласкать себя никому, безвылазно сидела в домике, никогда не выходила во двор, и даже не подпускала к себе мать, обвиняя кошку в том, что она не хотела, чтобы Дину не забрали. Но, опять же по «великой везучести», одним прекрасным днем, когда ее собрались вести к ветеринару, она, уже посаженная а клетку и вынесенная на пределы участка, умудрилась выбраться из нее и убежать куда глаза глядят. А глаза ее глядели в лес. От страха она бежала и бежала прочь от поселка довольно долго пока, не знающие физических нагрузок лапы не начали подкашиваться. Дина прилегла было по корни дуба, но не тут-то было, нащупав лапами что-то мягкое, она отскочила в сторону. Что-то мягкое тут же вскочило, ощетинилось и зашипело. Но увидев перед собой милую маленькую кошечку кот (да, да это был кот и звали его Ивник) немного успокоился. Так они и остались жить под корнями дуба. Этот Ивник был бродягой, он раньше жил у двуногих, но хозяева переехали кот не мог забыть родной дом, потом он ушел в лес, где и получил свое имя. Лес ему пришелся не по душе, Ивник был там целителем, побывал он и в Клане Падающей Воды, знаком с Полночью и даже некоторое время служил Кровавому племени (точнее тому, что от него осталось), но на закате своих лет старик вернулся в родные места. Кот был необычайно мудр и без труда обучил целительству и воинскому ремеслу, заинтересовавшуюся лесом, Дину. За колкий нрав он в шутку прозвал ее Иголочкой. Но кличка так привязалась к ней что кошка быстро забыла про прежнюю Дину и навсегда осталась уже с воинским именем. Научив всему, что умел, Ивник отпустил ее в лес. В лесу она уже представилась Иголочкой. Ее быстро приняли в племя ученицей целителя потому что ее способности просто поражали/побыв немного ученицей, дабы привыкнуть к территории, она вскоре стала целительницей и получила имя Ёлка.

6~Статус в Клане(Котёнок,Оруженосец,Воин(Воительница),Глашатай,Предводитель(Предводительница).И ещё,глашатая выбирает Предводитель!)~ Целитель
7~Цепь Имён(Котёнок/Оруженосей(тотже ученик,специально для чайников)/Воин/Предводитель.Если вы целитель,предводителя писать необязательно)~ Дина(у двуногих) - Иголочка(у Ивника) – Ёлка
8~Ваша вера в Звёздный Клан~ Ёлка пользуется им как хорошим источником информации, но Звездный Клан никогда не решал ее судьбу и не было объектом поклонения.
9~Ваши пожелания(никаких "зделайте мя админом или модером"!)~ ваш текст
10~Читали Правила?~ Естественно!
11~Не забросите нас?~ Постараюсь…
12~Точно не забросите?~ Точно, точно.
13~Как часто будите заходить?~ Не реже трех раз в неделю.
14~Будите активно учавствовать?~ Постараюсь.
15~Будите соблюдать правила?~ Конечно!
16~Связь с вами(при ответе "ЛС" получаете по репе)~
      ~Мыло~  kirka277@mail.ru
      ~Ася~    618780972

Хорошая анкета. Грех не принять. Принимаю и одобряю ~LSC

0

3

1~Имя(Никаких Мурзиков,Бузиков!У нас воины!Имена что-то вроде Белки,Белолапки)~  
2~Возраст(В лунах. 1 луна=1 месяц)~ 12 лун
3~Характер(Поподробнее!Хотябы 2 полные строчки.И постарайтесь разнообразнее.То что вы белые и пушистые все знают )~ Добрая, милая, ласковая, отзывчивая, опытная, красивая. Что-то я одни прилагательные использую. Вообще я всега готова вступить в бой не смотря на свою ласку. Но больше у меня навыков целителя. Задайте любой вопрос к примеру какая трава для чего и я отвечу через минуту. Опыт я получила в жизни. Это было тяжёлое время...[/
4~Внешность(Подробне!Хотябы 2 строчки.И желательно картинку)~ Я чисто-белая кошка с зелёными глазами каре-рыжий носик украшает меня. Большие ушки пушистая шерсть и длинный хвост. Мордочка вытянутая. Стоп что я вам расказываю? Вотона я.http://i071.radikal.ru/1107/87/f8ddb5314721.jpg [/b]

5~История(Поподробнее!Хотябы 4 строчки)~ Я раньше была домашней. Моя мама родила меня у двунногих. Потом они меня, моих братьев и сестёр вывезли в лес, а сами ухали. Мои братья и сёстры расползлись по кустам. А я осталась лежать на том же месте. Потом я уснула и мне снился сон. А когда проснулась оказалась в лагере. Мне объяснили что и как . Сейчас я всегда вспоминаю свою маму. Несмотря на всё я её люблю. Но буду служить своему племени жизнью и смертью. Обещаю!!!!!.......
6~Статус в Клане(Котёнок,Оруженосец,Воин(Воительница),Глашатай,Предводитель(Предводительница).И ещё,глашатая выбирает Предводитель!)~ Воин
7~Цепь Имён(Котёнок/Оруженосей(тотже ученик,специально для чайников)/Воин/Предводитель.Если вы целитель,предводителя писать необязательно)~  Веточка-Кора-Берёзова-Звёздная роща
8~Ваша вера в Звёздный Клан~   Конечно!
9~Ваши пожелания(никаких "зделайте мя админом или модером"!)~ Форуму желаю возродиться
10~Читали Правила?~ Читала
11~Не забросите нас?~ Никогда
12~Точно не забросите?~ Точно. Даже напишу заювку на админа и буду помогать
13~Как часто будите заходить?~[Каждую секунду[/i]
14~Будите активно учавствовать?~ Конечно!
15~Будите соблюдать правила?~ Конечно!
16~Связь с вами(при ответе "ЛС" получаете по репе)~
      ~Мыло~  mashamoshka@yandexru
      ~Ася~    У меня нету[/i]

0

Вы здесь » Warriors ~ Star Way » ~Анкетки~ » ~Анкета для Сумрачного племени