Warriors ~ Star Way

Объявление

3 июня 2009
Пока могу сказать про погоду.Она жаркая.Иногда котов радует дождь.Племя оння сейчас у Отравленного ручья,по этому поводу прошу Сипуху,нашу целительницу появиться там.
18 апреля 2009
Ура!Сюжет начался!!!!!!!!!!!!!!!!А начался он с хорошего...а для племени Огня,плохим.Они отправляются в путь,к лесу.Но по дороги их ждут опасности.Сможет ли Луна довести своё племя?(Ну конечно может.Я что блондинка вам?)Пока это всё.Но главное.... НАМ НУЖНЫ ПРЕДВОДИТЕЛИ ПЛЕМЁН ВЕТРА И НЕБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21 марта 2009
Всё тихо и спокойно.А вот погода....Целыми днями льёт дождь!Озеро и реки конечно не разливаются....Но теперь весь лес-одно большое болото!
28 февраля 2009
Племена по прежнему живут тихо.Звёздного призыва ещё не было.Но племя огня уже готовится к выходу.Им предстоит долгий путь.Я такая гадя,и приготовила каждому идущему клану маршрут с приключениями.А в лесу тихо и спокойно.погода по прежнему мерзкая.Но обещается потепление.Дичь уже появляется(так и быть,покушайте)))).Солнце появляется редко.зато каждую ночь,звёзды открывают всю свою красоту(то есть ночью ясно)

24 марта 2011
1. И саме главное, я хочу от всей души поздравить нашу Баст, с днём рожденя! И желаю ей всего-всего самого-самого наилучшего! Конечно, на ушла, но я надеюсь, что она случайно наюредёт сюда, увидит сообщение и улыбнётся.
2. У нас сейчас в разработке новый, красивейший дизайн, честно говоря я сама не знаю что там))) Ну посмотрим.
По интернету уже давно гуляет она! Да! Это обложка 4 ОРУЖЕНОСЦА!!!!! (Взята изначально с Коты-Воители!Знамение Звёзд!)

4. Начинается активное востановление форума. Я с егодняшнего ня начинаю удалять всех, чей последний приход был в 2010. Но и много чего я начну делать)))) 17 марта 2011
И так, оцениваем новый дизайн. но лучше промочать, ибо я делала. У нас появилась новая реклама. Короче не зря я прогуляла последнюю пару, и сидела пока у меня глаза не покраснели. надеюсь, что люди начнут регистрироватся, на срочно нужен народ!!!!!АУ!!!!
13 марта 2011
Итак.... Переезда не будет! Будет восстановление (вот мне заняться нечем). Открывается набор в администрацию. Тех, кого давно не было, удаляем.
9 марта 2011
Да, я знаю, я сволочь. Давно я здесь не была...Так получилось. Я стала взрослой, уехала из дома учится в Волоколамск, и просто не имела возможности заходить. Про будущее форума не знаю... Уж слишком много времени прошло...Если и будет переезд, то я сообщу. А пока ждите.
23 июля 2009
И Белинка то же.
19 июля 2009
В общем так,граждане алкоголики и туниянцы.Как я уже писала,я не смогу сейчас часто заходить.За то я назначаю Баст админом.Пока меня нет вопросы к ней.
3 июня 2009
И снова Здрасте вам,дорогие мои КВшники.Вот и лето наступло.Передают,что но будет сухим и жарким.Что же,надеюсь это так.Сплошные дожди мне надоели.А на крайняк можно в фонтан залезть))))А теперь к новостям.Выход книги Затмение перенесли на 3 июня,ой то есть сегодня)))Сегодня она появится в Москве в магазине Молодая Гвардия,на метро Полянке.В доме Книги Москава она появится завтра вечером.Также у меня есть и плохая новость.Увы у меня что-то со скриптами.По этому вы ближайшее время не сможете увидеть банеры.Уверяю,что скоро удалю эту проблему.А теперь моим форумчанам.Я выложила информацию от двух книгах.Они ещё не вышли даже на английском.Это новый,четвёртый цикл-Знамение Звёзд.Там будет рассказываться о родственниках Огнезвёзда.Ну пока всё))))До встречи)))
11 мая 2009
Я снова начала менять дизайн.Как многие заметили теперь он зелёный.Мы ведь всё таки в лесу.Очень скоро у нас будет очень красивый диз,где будет приятно играть)))
7 апреля 2009
Ух..а я школу прогуливаю...Шутка,просто у нас комисия в школе 300 человек!Ну куда им 33 класс?А тем временем узнала суперскую новость."Коты-Воители!Затмение!" выйдет 20 мая *помечает в календаре*.А я выставила 3 книгу о КВ.А также я сделала несколько разделов о Котах-Воителях.Гости пока читать не могут.Только зарегистрированные,у нас всё таки форум...и даже РОЛЕВАЯ!А из-за вас лентяев у нас сюжет стоит...Ну ладно проехали.А у меня зашибеная новость.У меня друг есть в америке.Так он обещал мне прислать мангу о КВ! 28 марта 2009
Угадайте что у меня для вас есть!Благодаря моей обожаемой Готике,трижды ей поклон,я улицизрела обложку "Затмения"!Я я решила поделится с вами.Напоминаю,что сама книга выйдет в мае этого года!

21 марта 2009
УРА!!!!Я его установила!Я установила Див!Ну разве я не молодец?!Теперь я могу выкладывать новости!Как на сайте!Отныне у нас полу форум полу сайт!А теперь к новостям!Я создала тему "by ©".Там я буду выкладывать,где что нашла.Вроде копирайта)))))Что ж....ещё я добавила инфу о четвёртой книге КВ из цикла "Сила Трёх"- "Затмение"!Про неё можно почитать в разделе "Всё о Котах-Воителях!"Ну и пока всё!Просто я слишком счастлива,что бы много работать.Но у меня есть хорошая новость.Мы уже давно на первом месте в каталоге StarBB!!!Для тех кто не верит на слово:

28 февраля 2009
Хм...Последний день календарной зимы....Мне вот пришло в голову писать когда делала обновки.Ну такая я сякая.Увы Ифрейм я не смогла сделать.А жаль.Писать,что мы только родились,уже нет смысла.Нам уже больше месяца!Уже прогресс.Нового ничего нет.Всё также открыта регистрация во все племена и набор модераторов.А я начинаю заполнять темы.Я наконец скачала книги КВ!И теперь,если у вас нету их,вы можете их почитать в разделе "Всё о Котах-Воителях".Но выставляю я редко.я ленивое чудо.Пока всё.Ка выйдет что-то новое,я вам расскажу!

►Анкеты◄
►Вопрос-Ответ◄
►Основной Сюжет◄
►Ваши Проблемы◄
►Правила◄
►by ©◄
►Законы Мира КВ◄

~Хочу напомнить,что если в течение 2 недель вы не заполнилир анкету,ваш персонаж удаляется
~Также если в течение 2 месяцев ваш персонаж не заходил на форум и не предупреждал,о долгом отсутсви,он также удаляется.Нам не нужны Мёртвые Души!

~Luna_Star'sCat
~Arisu
*ИДЁТ НАБОР!!!!*

~Предводители всех Племён, кроме Огня, Неба и Земли
~Глашатаи всех племён
~Целители всех племён
~Ну и конечно воины для всех племён

ИДЁТ НАБОР!!!!
Заходить под ником ~ Реклама
С паролем ~ 1234

Наш Банер~

Нам Помогли~

Наши Друзья~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Warriors ~ Star Way » ~Гостевая~ » Вопрос-Ответ

Вопрос-Ответ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Задаём здесь вопросы.И получаем ответ.Но вопросы по форуму!!

0

2

Доброго времени)
Хотела задать пару вопросиков,
насколько активен ваш форум?
Вы будите развивать его далее?
Есть скромное предложенице ^-^

0

3

И вам доброго.
Форум пока не активен, поскольку я отсутствовала здесь больше года, но вскоре мы снова зашевелится. (Я заставлю))) >=) )
Конечно же буду
Что за предложение? Я заинтригована....

0

4

у моей подруги пороль стерся и она его забыла. Прошу поменять Лунной Звезде пороль на 0000.

0

5

Звездоухая
это надо писать в личку, а не на показ

0

6

Звездоухая
Зачем пишешь тут?

0

Вы здесь » Warriors ~ Star Way » ~Гостевая~ » Вопрос-Ответ